Отказ в получении городских субсидий из-за отсутствия дохода у супруги во время больничного по беременности и родам
В центре городских субсидий получил отказ по причине отсутствия дохода у супруги, находившейся на больничном по беременности и родам (по справке 3 мес из 6 ти).
В данных 3-х месяцах (авг сент окт) стояла сумма 0.00 т.к. в ранее в июне ей выплатили единовременно всю сумму 51 тыс. (за 5 месяцев с 28.05.12 по 30.10.12).
Но в справке о доходах с учётом требований к заявителю подавать справку за 6 месяцев предшествующих дате подаче (а это было в феврале) в справку вошли авг сент окт нояб дек янв и соответственно июня в ней нет как нет и доходов за авг сент окт. Получил отказ.
Объяснили что якобы надо расписать эту единую сумму по месяцам но тогда мы в категорию нуждающихся не попадаем (у меня оф.доход одинаков 14 тыс). Вопрос в следующем: правомерно ли требовать распределение 51 тыс по 5 месяцам если дохода фактически кроме июня в сумме 51 тыс в других не было?
Лучший ответ
Так ведь 51 000 руб. это же НЕ ЗА ОДИН МЕСЯЦ!!!! Вы же сами об этом говорите! Поэтому, требование Центра о перераспределении указанной суммы по месяцам - правомерно!