Как защититься от неправомерных требований по оплате просроченного товара и штрафов за выкладку в магазине продуктовом?
Я работаю в магазине продуктовом и проблема в том, что часто проверяют и за просроченный товар, тот который везут сами со своих складов, требуют нас проплачивать со своего кармана, должна ли я платить, т.к они свой товар не меняют, и еще пришла делигация и им непонравилась наша выкладка вместо помощи они штрафанули целую смену, как я могу себя защитить? Трудовой договор я не подписывала, я даже его не видела. У нас переучет 28 марта и одна из важных персондаже сказала что бы на переучет девочки пришли с деньгами. Как и куда я могу обратиться что бы мне защитить себя и коллектив в котором я работаю. Помогите пожалуйста советом.
Лучший ответ
А Вы придите на переучет не только с деньгами, но и с представителем инспекции труда. Увидите, как глазки у Вашего так называемого "работодателя" забегают
Спасибо за ответ!