Сбербанк отказывается предоставить информацию о счете - как обратиться в суд и взыскать деньги?
В Сбербанке в период СССР был открыт счёт.Номер данного счёта и договора утеряны, но Сбербанк в настоящее время переводил мне часть денег. На мой досудебный запрос в банк о предоставлении сведений о состоянии счёта и его реквизитах, - банк ответил молчанием, чем нарушил мои права, в частности возможности пользоваться счётом.
Как обратиться в суд чтоб разузнать всё о счёте и взыскать оставшиеся на счёте деньги?
Применим ли Закон о защите прав потребителей?
Лучший ответ
явитесь лично с паспортом в отделение банка и вам должны выдать полную информацию о имеющихся у вас счетах