Родители лишают меня родительских прав и препятствуют встречам с ребенком - Что делать?
У меня такая проблема, я в разводе имею от первого брака сына 2006 г. р. в сентябре 2012 я начала жить гражданским браком с молодым человеком... сына мне не отдали мои родители и сказали что как приживемся друг к другу так нам отдадут ребенка.. по стечению обстоятельств мы поругались и он мне указал на дверь, но на следующий же день он меня забрал обратно к себе. Через месяц правда уже без ругани ушла я,и вернулась к родителям. Через пару дней мы выяснили свои отношения и решили все таки быть вместе, расписаться и быть семьей! Но...мои родители против этого они меня избили и сказали что лишат меня родительских прав. Хотя мы на протяжении всего времени общались с ребенком, приезжали к нему. За садик я отдавала деньги своим родителям, одевала ребенка так же на свои деньги! Сейчас родители давят на меня и запрещают общаться с молодым человеком, отец по своим связям хочет его уволить с работы... не знаю что делать и как нам быть! Мы не оставляем мысль быть вместе и без ребенка я не хочу жить.
Лучший ответ
Из детского сада забирайте и домой к себе везите.
хм...меня тогда вообще они уничтожат!!!!тут не все так просто..
Ваши родители не вправе мудерживать ребенка у себя так как вы его мать. Обратитесь в суд с заявление об устранении препядствий на общение с ребенком и обратитесь с заявлением на ограничение ваших родителей на общение с ребенком.
Спасибо за ответ!так и сделаю!