Судебное решение от 2009 года - страховая компания должна выплачивать ежемесячную сумму, предприятие должно начать выплаты
В 2009 году судом было вынесено следующее решение: ... страховая компания... должна выплачивать мне ежемесячно 3,400 руб с последующей индексацией в пределах лимита 135000 рублей, в дальнейшем ежемесячные выплаты с индексацией должно производить предприятие... Как рассчитать, когда должен наступить срок выплат предприятия, если страховая компания выплатила весь лимит сразу? Какую сумму должно платить предприятие сейчас (2013 год)? Судебный пристав на этот вопрос мне не ответил, предприятие платит сейчас те же 3400 руб в месяц. Спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос задайте суду - потребуйте разъяснения решения, в частности - последующая индексация (на какой процент) когда начинается, и сумма, на которую проиндексирована выплата, входит ли в лимит.