Проблемы с совместным владением квартиры и неприятные требования бывшего супруга
Двухкомнатная приватизированная квартира в равных долях принадлежит трём человекам (бывший муж, я и совершеннолетняя дочь). Если разделить общую (или жилую без разницы) площадь квартиры на троих, то на одного человека приходится площадь меньшая чем одна комната. Бывший супруг проживает сейчас в другом городе, но когда наезжает то требует, что бы я очистила помещение на время его приезда. Мне и самой не комфортно находиться рядом в одной квартире с ним, но ещё более унизительно выполнять его требования.
У Вас и у дочери есть право на обращение в суд с иском об определении порядка пользования квартирой.
НУжно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования. Могу Вам в этом помочь, обращайтесь!