Распределение ставок воспитателей в детском саду - как правильно делить время работы?
У нас на группе в детском саду 1.5 ставки воспитателей. Меня взяли на работу после сокращения на 1 ставку. Позже взяли воспитателя на 0,5 ставки. Работаю я по времени больше соответственно нашим ставкам. Если на нашу группу добавят 0,25 ставки, то всё время работы 1,75 должны поделить поровну между двумя воспитателями или же я имею право потребовать оставить меня на 1 ставку, а другой воспитатель получит 0,75 и работать по времени пропорционально этим ставкам?
Вы в праве оставить себе 1 ставку, а другому воспитателю к о,5 ставки добавят 0,25 ставки и работать вы обязаны работать по времени пропорционально этим ставкам