Москва, 20.03.2019, 15:58

Возможность получения стимулирующих выплат в качестве старшего воспитателя для работника с неполной ставкой

Вопрос №15484485 из г. Красноярск
опубликован 20.03.2019, 15:58
Работаю воспитателем в детском саду на ставку. С недавнего времени добавилось 0,5 ставки старшего воспитателя в нашем же саду. Имею ли я право получать стимулирующие выплаты как старший воспитатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работаю воспитателем в детском саду на ставку. С недавнего времени добавилось 0,5 ставки старшего воспитателя в нашем же саду. Имею ли я право получать стимулирующие выплаты как старший воспитатель?

Один юрист отвечает, что да, другой нет. Чей ответ считать компетентным?

20.03.2019, 16:10

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА, у вас только половина ставки старшего воспитателя. Ищите ответ на этот вопрос в Колдоговоре, положении об оплате труда и положении по выплате стимулирующих.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.03.2019, 16:18

Стимулирующие надбавки начисляются из фонда премиальных выплат в размере, установленном администрацией предприятия. Приказ Минздравсоцразвития РФ «Об утверждении перечня видов выплат стимулирующего характера в федеральных бюджетных, автономных, казенных учреждениях и разъяснения о порядке установления выплат стимулирующего характера в этих учреждениях» от 29.12.2007 № 818

20.03.2019, 16:22

Здравствуйте.

Да, имеете право.

20.03.2019, 16:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права. Только 0,5 от чистого оклада. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.03.2019, 16:04
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Работаю воспитателем в детском саду на ставку. С недавнего времени добавилось 0,5 ставки старшего воспитателя в нашем же саду. Имею ли я право получать стимулирующие выплаты как старший воспитатель?

Один юрист отвечает, что да, другой нет. Чей ответ считать компетентным?

20.03.2019, 16:10

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА, у вас только половина ставки старшего воспитателя. Ищите ответ на этот вопрос в Колдоговоре, положении об оплате труда и положении по выплате стимулирующих.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.03.2019, 16:18

Стимулирующие надбавки начисляются из фонда премиальных выплат в размере, установленном администрацией предприятия. Приказ Минздравсоцразвития РФ «Об утверждении перечня видов выплат стимулирующего характера в федеральных бюджетных, автономных, казенных учреждениях и разъяснения о порядке установления выплат стимулирующего характера в этих учреждениях» от 29.12.2007 № 818

20.03.2019, 16:22