Заведомо невыполненные обязательства по ИП и возможность получения средств на погашение долгов от мужа
Уважаемая Z, г.Москва !
Если НЕ был заключён Брачный договор, то в этом случае погашение долгов обеих супругов производится из Семейного бюджета.
Кроме того, требовать взыскания алиментов с вашего мужа вы можете и НЕ расторгая брака.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.03.2013г
09:59 моск.
Здравствуйте, Мила.
Все долги, как и имущество, приобретенные в браке, при разделе имущества делятся поровну между супругами. Алименты на двоих детей составляют 1/3 от дохода лица, обязанного уплачивать алименты. Именно в таком размере Вы имеете право на получение алиментов.