Кредитор СКБ-банка отправил мой долг в коллекторское агентство без объяснения причин - что делать?
Уважаемый Шестаков Игорь, г.Туринск !
Рекомендую вам НЕ обращать НИ какого внимания на данное КА - пусть обращаются в Суд.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.03.2013г
11:03 моск.
достают ведь я пугал судом
У Вас договор заключен с банком, а не с коллекторами. В следующий раз, поясните им, что договор с ними не заключали, в связи с чем, будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве.
С уважением, Дейнеко Н.Г.