Какая ответственность меня ждет за просрочку регистрации на один день?
Закончилась временная регистрация транспортного средства 16.03.2013 какая ответственность меня ждет за управление этим т.с.?
Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.1]
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.