Можно ли и на каких основаниях прописать ребенка к жене?
Я являюсь собственником 2-х комнатной квартиры (до брака), но в ней также прописана моя несовершенная дочь. С женой в разводе, но они там проживают (жена не прописана). По новому ЖК какие я имею права? Можно ли и на каких основаниях прописать ребенка к жене? Или какие есть еще варианты? За ранее благодарен.
Лучший ответ
Ребенок не перестал быть членом вашей семьи, в любом случае, если выселять по ЖК РФ - то вы обязаны ей предсотавить другое жилдье (не мать, а вы). Нужно исктаь другие основания.