Может ли меня выселить из военного общежития, где я проживаю с постоянной пропиской и ранее работала в ателье?
Следующего характера: я проживаю в военном общежитии и имею постоянную прописку с 1991 г, работала в военном ателье до сокражения, могут ли меня теперь выселить.
Лучший ответ
Прописка здесь решающего значения не имеет. Ответ будет зависеть от принадлежности жилого фонда, наличия договора найма (спец. найма).