Как составить договор о залоге машины при условии ее использования залогодателем?
У меня такой вопрос. Я даю человеку деньги в долг, он согласен дать свою машину в залог, но при этом он хочет на ней ездить, как составить договор? Чтоб всем было хорошо) Он может оформить на меня генеральную доверенность но он же будет на ней ездить, и я даже не узнаю например как он её продаст без моего ведома и ещё деньги даю на 1 день) но каждый день. Тоесть утром дал на следующий день утром он мне их одтал, я в обед их опять дал. на следующий день утром он отдал и так каждый день.
Виктор, каждый день будете заключать новый договор. Но залоговое имущество лучше взять на хранение себе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.