Рассмотрение дела о факте нанесения побоев в армии по контракту - возможно ли использование записи разговора с замполитом как доказательства?
Я служу в армий по контракту. На меня завели уголовное дело по факту нанесение побоев. Я в свою очередь вину не признаю. Докозательством того что я не виновен у меня только запись разговора с замполитом части, где он угрожает говоря мне цитирую - ...матросы напишут в заявлений то что я им скажу... могу ли я использовать эту запись как докозательство?
Теоретически да, аудиозаписи относятся к иным доказательствам по УПК, но поскольку принадлежность голоса трудно установить, большая вероятность, что суд откажет в исследовании. Попробуйте.