Возможно ли прекратить уголовное дело по факту задержки заработной платы при написании заявления о примирении потерпевшими?
На меня завели уголовное дело по факту задержки заработной платы свыше двух месяцев, могут ли прекратить уголовное дело если потерпевшие напишут заявление о примирении?
Лучший ответ
Можете взглянуть на мою статью по примирению
Я когда-то вел дело по невыплате заработной платы. Дело ушло на доследование, а потом прекращено.
Спасибо за ответ!
Если ущерб будет возмещен полностью, и Вы не судимы, то примирение возможно.
Спасибо за ответ!