Под залог половины трехкомнатной квартиры - потенциальные проблемы с возвратом долга и правом собственности
Я даю в долг большую сумму денег. Под залог мне предлагают половину трехкомнатной квартиры (четверть доли принадлежащая сыну (совершеннолетний) и четверть доли принадлежащая отцу). Квартира кроме отца и сына принадлежит еще матери (четверть доли) и несовершеннолетней (17 лет) дочери (четверть доли). В случае не возврата кредита, не возникнет ли у меня проблем с установлением права собственности на половину квартиры, сдачей и продажей?
Лучший ответ
Здравствуйте.Марсель!
Не возникнет.
Но во избежание всяких неприятных моментов лучше денег в долг не давать!)
Спасибо за ответ!