Человек, разбирающийся в офисе, пнул полицейского и оскорбил его матом при свидетелях - обвинения и возможные последствия
Меня в офисе где я разбирался задерали ЧОП приехала полиция я был в наручниках но смог пнуть полицейского покрыл его матом при сведтелях,
Обвиняют, хулиганство, нападение при исполнении на полицейского, оскорбление при исполнение, самое большое до 5 лет.
У меня характеристики отличные ранее не привлекался, 2-е маленьких детей 7 месяцев и 4 года.
Нанел адвоката его позиция до разговора со следователем с которым встреча еще полько будет, со всем соглашаться и добиться особого расмотрения без свидетелей.
особый порядок предполагает обязательное участие защитника хотя бы бесплатного
вы вправе обратится в суд с заявлением о рассмотрении дела в порядке особого производства, разницы никакой нет, разница в расходах с адвокатом платите больше. При наличае смягчающих обстоятельств которые Вами перечислены Вам назначат условный срок
Ходатайство о рассмотрении угол.дела в особом порядке заявляется только в присутствии адвоката - ч.1 ст.315 УПК РФ.