Проблемы с бывшим хозяином квартиры - Как выписать его через суд и решить проблемы с коммунальными платежами?
Вы вправе обратиться в суд с иском о признании утратившим право пользования квартирой, на основании ст. 292 ГК
Уважаемый Вячеслав, г.Санкт-Петербург !
НЕ совсем понятно как это КУПИЛ по ДАРСТВЕННОЙ ???
Но при этом, НОВЫЙ Собственник данной квартиры, если конечно у проживающих в ней граждан НЕ имеется Право бессрочного пользования данной квартирой в силу Закона, вправе в Судебном порядке выписать-выселить данных граждан на улицу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.03.2013г
23:58 моск.