Как решить проблему со шумом и хлопающими дверьми в квартире, расположенной под ломбардом?
Доброе утро! Обратитесь для начала к участковому и сообщите о ваших жалобах. Желательно что бы ваши обращения были зафиксированы (3-4 раза). После этого можете обратиться в суд с требованием к хозяину о расторжении договора аренды так как нарушаются ваши права. Соберите мед справки что у вас в этот период резко ухудшилось здоровье давление, головные боли, бессоница и т.д. Данные документы будут являться доказательствами в суде что ваши права нарушаются и здоровью наносится вред. В суде так же желательно доспросить в качестве свидетелей соседей чел 3-4 которые подтвердили бы вашу позицию.