Долг по алиментам у мужа - подача заявления на перерасчет по общему ребенку
У моего мужа долг по алиментам. У нас общий ребёнок. ему уже год если я подам сейчас на алименты ему сделают перерасчет за предыдущий год.
Лучший ответ
то, что вы подадите иск о взыскании алиментов, никакого отношения к задолженности не имеет. Она как была, так и останется.
Если суд вынесет решение по алиментам, то плательщик алиментов имеет право подать в суд иск об уменьшении размера алиментов на первого ребенка