Спор о разделе имущества после развода - бывший муж прописан в моей квартире без оплаты коммунальных услуг
Добрый день!
Вы можете подать иск на выселение, т.к. являетесь собственником квартиры. Основание наличие другого жилья для проживания. В этом же иске ходатайствуйте о взыскании задолженности по комунальным платежам, в части начисленных на него.
Бывший муж прописан моей квартире без права требования жилья которая куплена во время брака (c)
Выражение абсурдное. Если вам нужна полноценная консультация, обратитесь с документами к юристу. От количества ваших вопросов, размещенных на сайте, ситуация не поменяется. Так как прошли судебные заседания, есть какие-то результаты....
По долгам вам уже ответили. Вы имеете право взыскать с него его долю коммуналки.