Произошла переплата после погашения долга - к кому обратиться и как вернуть деньги?
Вашей сестре необходимо ознакомиться с исполнительным производством, выяснить какие аресты произведены в его рамках и в случае не согласия - оспорить эти постановления в судебном порядке.
Далее необходимо обратиться в банк и взять акт сверки по счету и выяснить в связи с чем на зарплатной карте возник такой долг, так как это не кредитная карта - данный продукт банковский не позволяет списывать деньги без вашего согласия. Для этого необходимо ознакомиться с договором банковского счета.
Проверить возможность мошенничества по этой карте.
Если вам необходима будет помощь в подготовке соответстующих заявлений и жалоб в суд время консультации можете согласовать по т. 9132631511
Обратитесь с заявлением на старшего пристава,если не поможет в Прокуратуру.