Возможность получить моральный ущерб от производителя йогурта при отсутствии чека
Олег, нужно пройти соответствующее медицинское обследование, сдать анализы, если это еще целесообразно. да, при правильной постановке действий можно получить компенсацию, причем крупную.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Олег, взыскать моральный вред можно. но надо выяснить. кто - виновное лицо. Обратитесь по поводу некачественного продукта в санэпидемстанцию. В Роспотребнадзор с жалобой по нарушению ваших прав потребителя. Если продают некачественный продукт - об этом надо сообщать и пресекать.