Сокращение ставки работника - работодатель решил перевести сотрудника с полной на половинную ставку из-за ограничений финансовых ресурсов
Работодатель желает перевести работника с 1 ставки на 0,5 ставки, в связи с недостаточностью финансовых средств в организации. Как это правильно оформить?
Лучший ответ
Галина, либо по заявлению от работника о переводе на полставки, либо предупредив работника за два месяца согласно ст.74 ТК РФ, при изменении условий трудового договора.
Спасибо за ответ!