Как заставить льготника-педагога платить за установку теплового счетчика в многоквартирном доме?
Один из жильцов многоквартирного дома не хочет платить за тепловой счетчик и его установку. Он - льготник (педагог). Получается, его доля ложится на остальных жильцов. Можно ли его как-то заставить оплатить свою долю?
Лучший ответ
Решение принятое на общем собрании собственников МКД обязательно для исполнения. УК пускай взыскивает в судебном порядке понесенные расходы.
Спасибо за ответ!