Недопустимое увеличение количества жильцов в однокомнатной квартире - как защитить свои права при ошибочных сведениях управляющей компании?
В однокомнатной квартире прописан и проживает 1 чел. недавно получили счет-извещение на солидную сумму, в графе прописано указано 10 чел! В паспортном столе сказали что по прежнему зарегистрирован 1 чел. Оказывается управляющая компания составила акт и подписала двумя соседями, что в моей квартире проживает 10 чел. Акт составляли в мое отсутствие! Так как я была на работе. Что мне делать? В перерасчет квартплаты мне отказывают.
Лучший ответ
направьте письменное требование в УК произвести перерасчет платы за жилье и коммунальные услуги. Откажут - обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ! а как мне в суде доказывать что там 10 чел не жило.