Как оформить опись имущества в квартире после развода - с нотариальным заверением или без?
Мой бывший муж прописан в моей квартире, можем ли мы сделать опись имущества в квартире от руки с указанием, что все, что есть в моей квартире - мое? Или надо заверять у нотариуса? Приставы уже были в его отсутствие, подписали акт о его непроживании и отсутствии по этому адреса его имущества, я подписала акт и сфотографировала себе.
Лучший ответ
Вы можете заключить соглашение о разделе имущества, которое подписывается бывшими супругами, по желанию можете заверить его у нотариуса.