Правомерность акта местной администрации с подписью только председателя - решение суда
Можно ли считать законным акт местной администрации (протокол заседания), если из заявленных пяти человек, присутствующих на заседании, подпись поставил только председатель? (т.е. нет подписи даже секретаря заседания?
Заранее скажу что суд, признал этот акт законным. А точнее игнорировал тот факт, что протокол подписан одним человеком.
Решение суда обжалуется в аппеляционном порядке. И далее. А Конституционный суд тут вообще не при чем
вам нужно последовательно по инстанциям обжаловать решение сада, а не в конституционный суд - он не решает данные вопросы