Когда и как я могу продать или обменять купленную в мае квартиру? Возможные препятствия и рекомендации
Я купил квартиру в мае того года, когда я могу её продать или обменять? Я переехал в другой город и мне надо продать квартиру, какие препятствия меня ждут при этом? Спасибо.
Лучший ответ
Руслан судя по всему Вы не все описали имеющуюся проблему в содержании Вашего вопроса, ибо как таковой проблемы у Вас не указано. А так если по существу конкретно озвученного Вами вопроса то - да можете продать.
Спасибо за ответ!
Никаких ограничений на распоряжение Вашей собственностью закон не предусматривает. Чтобы не возникло проблем с налоговой инспекцией по оплате подоходного налога с продажи квартиры, до оформления сделки проконсультируйтесь на очной консультации у специалиста по налоговому законодательству или у адвоката