История семьи - Как справиться с неплатежеспособностью по ипотеке в трудной жизненной ситуации
У нас проблема такая, взяли ипотеку в 2007 работали оба, на тот момент был один ребенок, после родился второй, с кризисом вся фирма закрылась, отдали материнский капитал, но это пошло на прикрытие долгов, дальше платить не было возможности, и родился третий ребенок получили 300000 тыс. опять все отдали и опять закрыли только долги, на данный момент, у меня были трудные роды третьего после кесарево не могу пойти на работу, мужу дали инвалидность пожизнено, не работающиго, он как может подрабатывает но платить ипатеку нет возможности. Помогите что можно сделать с нашей ситуации? Спасибо,
Светлана, платить так или иначе всё равно придеться. Только вопрос как. Если появились трудности, то в принципе можно попросить банк о рассрочке (реструктуризации) платежей, возможно они на это пойдут. Законных способов невыплачивать кредитов не существует!