Алименты - сколько процентов мне полагается, если мой бывший муж платит гражданской жене?

У меня такая ситуация - я подала на алименты, но оказалась что мой бывший муж платит своей гражданской жене от которой две близняшки, уже год! Сколько мне полагается процентов мне?
Лучший ответ

вероятно суд назначит вам алименты в размере 1/6, так как на 3 детей положено платить 1/3