Я продаю машину а покупатели с другого города и приедут ночью, и предлагают что они сами все оформят в своем городе. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего подождут до утра. Ни в коем случае так просто не продавайте, идите в ГИБДД оформляйте документы, или хотя бы в "Версте" заключите договор купли продажи. А дальше они сами будут обязаны поставить на учет на себя.
Спасибо за ответ!