Я - доверенное лицо истца и ответчик по гражданскому делу без претензий друг к другу
Я (физическое лицо), доверенное лицо истца (по гражданскому делу), а так же являюсь ответчиком по это же делу. По исковому заявлению претензий друг к другу нет (все договоренно).
Лучший ответ
истец может обратиться с ходатайством в суд о рассмотрении его иска без его участия. Вы будучи ответчиком не вправе представлять истца по данному делу
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Сызрань