Порядок наследования в случае отсутствия завещания у тёти без детей, родителей и родного брата
У тёти нет детей, нет в живых и родителей. Родной брат умер, осталась одна родная сестра (моя мама), и племянники (мы с сестрой от мамы; и брат с сестрой от дяди (жена дяди жива)).
В случае отсутствия у тети завещания каков порядок наследования?
Лучший ответ
наследовать будет ваша мама и дети ее умершего брата
Спасибо за ответ! И еще один вопрос: а в каких долях?
Наследуют Ваша мама и дети дяди. Если мама умрет - вы и дети дяди.
Ваша мама и дети дяди по представлению