Требуют регистрацию по временному месту жительства для обслуживания в поликлинике - что делать?
Гражданство РФ получила недавно, у меня нет постоянной прописки, временная прописка находится в городе Великий Новгород, живу на данный момент в Москве, полис тоже сделан в Москве, понадобилось обратится в поликлинику, пошла в ту которая рядом с домом, в ней у меня потребовали регистрацию по временному месту жительства (её мне надо сделать или мне должны помочь без неё ?
Лучший ответ
здравствуйте, Ангелина. Попробуйте обратиться ближайшую в медицинскую страховую компанию с заявлением о выдаче медицинского полиса. Если Вам выдали мед. полис, то с этим полисом идите с поликлинику, а с адресом разберетесь на месте.