Как разрешить спор между таможней и МРЭО о постановке авто на учет?
Помогите пожалуйста разобраться. Сегодня отказали в постановке на учет авто и отправили на экспертизу по следующим основаниям: таможня в ПТС (авто куплено в Белоруссии) в графе № шасси и двигателя написала НЕ УСТАНОВЛЕНО, а МРЭО ГИБДД РО требует, чтобы формулировка этой графы была ОТСУТСТВУЕТ, таможня утверждает, что правильно все сформулировала и отказывается вносить изменение в ПТС, а МРЭО отказывает в регистрации. Что делать? Кто из них прав и чьи действия нужно обжаловать? Заранее спасибо!
Антонина, необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой и на таможню и на МРЭО