Как прописаться в мунципальной квартире у мужа, если родственники не согласны?
Я иногородняя. Проживаю в Санкт-Петербурге в мунципальной квартире у мужа. Там же зарегистрированы сестра и племянник мужа. Мы уже совместно живём 5 лет. Я даже снялась с постоянной регистрации в г.Бологое в ноябре 2012 г.. Но прописаться к мужу никак не могу, родственники не согласны. Квартира 2-х комнатная. Муж оплачивает 1/3 за комунальные платежи, родственники - 2/3. Что делать? Есть ли возможность регистрации на метры мужа?
Лучший ответ
Только с согласия всех зарегистрированных лиц.
Спасибо за ответ! Коротко и ясно!