Отзыв о автосалоне - Проблема с подписанием документов и дополнительной гарантией
Мы с мужем собираемся покупать автомобиль и сейчас просматриваем отзывы об автосалоне. Один из отзывов был такой: После полной оплаты и осмотра машины перешли к подписанию документов, но старший менеджер заявил, что не даст подписать документы и не отдаст машину, пока я не куплю дополнительную гарантию за 9 500 р. если вдруг такое случится с нами, что делать?
Лучший ответ
Навязывать никакие услуги нельзя-Закон о ПП!!!!Но я Вам не советую в таких палатках покупать авто потом намучаетесь-надо сопроводить по сделке-звоните
Спасибо за ответ!
Мария, добрый вечер!
2 варианта: соглашаться или нет)
Смотрите по ситуации.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!