Возможность замены аварийного жилья - соц. найм для жильцов приватизированных квартир без прописки
Уважаемая Елена! В соответствии со ст.85 ЖК РФ, граждане выселяются из жилых помещений с предоставлением других благоустроенных жилых помещений, если жилое помещение признано непригодным для проживания, поскольку ваша квартира приватизирована, то есть находится в вашей собственности, то вам должны предоставить аналогичную по метражу квартиру или денежные средства, в размере стоимости квартиры. Число прописанных влияет, когда оформлен договор социального найма, в вашем случае - приватизация, то есть собственность, которую у вас ни кто не должен отнять.
Я.Катерина