Спор о сроке компенсации за задержку исполнения судебного решения - крайние позиции сторон
Здравствуйте, Сергей.
Согласно ст.
Если же Вы хотите взыскать проценты по ст.395 ГК РФ, тогда период, за который взыскиваются проценты за пользование чужими денежными средствами будет таков: с момента вступления решения в законную силу по дату исполнения решения суда. Потому что решение суда должно исполняться всеми и сразу после вступления решения в законную силу.