Родитель одноклассника обвиняет моего сына в избиении - проблемы в школе и угрозы неприятностей
Здравствуйте Ольга. Вам не нужно ничего доказывать. Напротив доказывать факт избиения Вашим сына его одноклассника лежит на ИДН. Если Вас вызывал инспектор, то проводилась проверка по заявлению родителей избитого мальчика. Выясните, какое решение принял инспектор по этому заявлению, возьмите копию этого решения. По угрозам в адрес Вашего сына со стороны избитого мальчика Вы также можете обратиться в отдел полиции с заявлением о принятии к нему мер. Можно попробовать обратиться в суд с заявлением к маме избитого мальчика за распространение клеветнических сведений.