Медсестра отправила сына в травмпункт после нападения в школе - что грозит, если не явиться к инспектору?
Моего сына толкнули в школе одноклассники. Медсестра медпункта отправила его вместе с отцом в травмпункт, так как сын сильно ударился животом. Врачи травмпункта обследовали сына и сказали что с ним все в порядке. После этого нам позвонил инспектор по делам несовершеннолетних и попросил явиться к нему вместе с сыном чтобы написать заявление на обидчика или заявление об отказе наказания обидчика. Чем нам грозит неявка к инспектору?
ничем не грозит, это ваше право - явиться к нему, принудить вас обратиться к полицию - никто не может