Права родителей - Как защитить детей от насилия со стороны педагога в дополнительном образовании
Как правильно действовать, если педагог ГБОУ дополнительного образования детей (центр искусств) позволяет себе рукоприкладство (как выяснилось, уже три семилетние девочки получали от педагога затрещину) и использование нецензурных слов на занятии в присутствии детей? Какая ответственность предусмотрена российским законодательством за данные действия? Спасибо.
фиксируйте произошедшее и далее в зависимости от того как и что произошло в мировой суд по ст.116 УК РФ или к директору школы.Сами определитесь что целесообразнее.
обращайтесь с заявлениями в полицию и в управление образования