Вопрос - Как уволиться и внести соответствующую запись в трудовую книжку в случае уголовного дела против председателя правления вашего кредитного потребительского кооператива, при котором все документы и печати изъяты?
Устроился на работу в кредитный потребительский кооператив. Официально. В отношении председателя правления возбудили уголовное дело. Всю документацию (в том числе и кадровую), а также печати изъяли в рамках уголовного дела. Трудовые книжки вернули. Каким образом возможно уволиться и внести соответствующую запись, заверенную печатью, в трудовую. Председатель арестован. Заранее спасибо!
Куда вернули трудовые книжки? Смотрите устав и ищите там исполнительный орган (правление, наверное). Туда и обращаться с заявлением об увольнении.