Продолжаем ждать жилье уже 18 лет - история семьи бывшего военнослужащего на пенсии
Мой муж бывший военнослужащий, проработав 11 лет в уголовно-исполнительной системе вышел на пенсию по выслуге лет, без инвалидностей и ограничений. Мы стоим на очереди с 2003 года на жильё.Сейчас живём в служебной квартире однокомнатной, семья состоит из муж, жена и двое несовершеннолетних детей. Муж на пенсии с 2010 года. Как скоро мы можем получить жильё слышала что давно должны его уже дать.
Лучший ответ
Ирина! Обратитесь в вышестоящие органы за разъяснением ситуации. Можно обжаловать бездействие органов в суд.