Я потерял решение суда,возможно ли взять повторно? если да то где?
В суде, вынесшем решение. За прошлые года - в архиве суда. Если были участником процесса.
обратитесь в суд, которое выносило решение
При этом необходимо оплатить государственную пошлину в размере 40 руб. (Если решение не не много листов), без квитанции об оплате госпошлины решение не выдадут.
Да, обращайтесь в суд, который выдал решение
Возможно, в канцелярии суда. Только за повторную выдачу копии решения Вам придется оплатить госпошлину.