Суд потерял решение и отказывает в выдаче повторного - проблема ССП по г. Сальску
Светлана, дело возможно и уже "списано", но все решения сохраняются - обращайтесь в городской архив, где хранятся решения судов - адрес можете узнать в Судебном департаменте вашего города;
- описывайте ситуацию, просите выдать копию документа...
Какая-то "несвязуха"!... Вы указываете, что "Суд выдал повторное решение и исполнительный лист ..." И в то же время утверждаете: "дело уничтожено и его нет в суде".
Пишите ещё раз заявление в суд о выдаче копии решения суда и исполнительного листа!
И не отдавайте больше в ФССП судебного решения. Это не требуется, так как и номер дела, и суть решения указаны в тексте исполнительного листа!
Наверное Вы "обошлись" без юридической помощи!