Проблема очистки снега на площадке перед Центром Раннего развития - возможность временной парковки у соседних жилых домов
Я воду ребенка в Центр Раннего развития. Есть заасфальтированная территория напротив дома, в котором располагаетя ЦРР и магазин. Зимой данная площадка завалена снегом. Проехать туда из-за высокого вала снега не представляется возможным. Можно ли на 5-20 минут парковать машину возле близлежащих часных жилых домов на очищенной ими территории для въезда-выезда авто?
Лучший ответ
Если никаких запрещающих ПДД обстоятельств нет (например знак) в этом случае можно.
Спасибо за ответ!