Процесс вселения новых жильцов в коммунальную квартиру - уведомление и учет мнения соседей
Здраствуете я проживаю в коммунальной квартире, соседи сдают комнату, и у меня и соседий комнаты приватизированы, вопрос долнжы ли как то ставить меня в известность или учитывать моё мнение при вселение новых жильцов.
Лучший ответ
Если квартира в совместной долевой собственности - Ваше согласие обязательно. Если у каждого свидетельство о собственности на отдельную комнату - нет